Вчера Отдыхали в этом прекрасном месте, которое находится в том же доме, где живет моя старшая сестра . Хочу поблагодарить молодого человека, который обслуживал нас совершенно один! А именно хочу поблагодарить за то, что несмотря на то, что мы были не одни в зале , он смог показать свою многозадачность , а именно: включал караоке, делал кальян , приносил чай , кофе и еду . Вы знаете, я посещала очень много РАзных мест по Росиии и в своем любимом ,родном сердцу городе, я бы хотела выделить данное место! Очень понравился интерьер, да и в целом данное заведение оставило самые теплые воспоминания и впечатления!!!!!Для себя хочу отметить это место и сказать, в следующий раз я обязательно вас посещу ! 😍🌟💪